Barcode: 7340191168305
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 34.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 4.7 g |
| of which sugars | 4.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.5 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Skummetmælk (Danmark) med 0,1 % mælkefedt. Pasteuriseret.
Related Products in Dairies
Hauchfeiner Genuss Mild &nussig
Grünländer
C NOVA 3
Käsescheiben - Mild & Nussig
Grünländer
C NOVA 3
Käse - Toastscheiben
Hochland
NOVA 4
Sandwich scheiben emmentaler
Hochland
E NOVA 3
Brat- und Grilltaler mit Gouda
Mr Grill
D NOVA 4
Almette Meerrettich
Almette,Hochland
D NOVA 4
Ecken mit Emmentaler aus dem Allgäu
Hochland
E NOVA 4
Käse-Duo
Grünländer
C NOVA 4
Käsewürfel mild & nussig
Grünländer
C NOVA 3
Käsewürfel
Grünländer, kasländer
NOVA 3
Cheddar
CountryCow
E NOVA 4
Hochland cheddar
Hochland
E NOVA 4