Barcode: 20456603
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 160.0 kcal |
| Fat | 12.0 g |
| of which saturated | 8.0 g |
| Carbohydrates | 3.0 g |
| of which sugars | 3.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
pasterizirano mleko, mlečnokislinske kulture, sirilo.
Related Products in Dairies
millac plus
millac
B
Yogur con trocitos de nuez 0%
Kaiku
A NOVA 4
Yogur sin lactosa
Kaiku
C NOVA 4
Leche desnatada sin lactosa
Kaiku
B
Leche sin lactosa entera
Kaiku
C NOVA 4
Natillas vainilla Kaiku
Kaiku
C NOVA 4
Griego stracciatella
kaiku
C NOVA 4
Producto lácteo
C NOVA 4
Leche sin lactosa semidesnatada
Millac
B NOVA 4
Cuajada de oveja
Kaiku
C NOVA 4
Leche semidesnatada sin lactosa
Kaiku
B NOVA 4
Leche
Kaiku
B NOVA 1