Barcode: 5060360508672
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 51.3 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 3.4 g |
| of which sugars | 3.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 9.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Skyr Yoghurt with Live Cultures (Milk).
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Beurre extra fin doux 82%mg, barquette 250g
U
E NOVA 2
Beurre moulé demi-sel 80%MG, plaquette de 500g
U
E NOVA 2
Beurre moulé de Bretagne doux 82%MG, plaquette de 500g
U
E
Beurre extra fin demi-sel 80% de MG, barquette de 250g
U
E NOVA 2
Crème UHT légère fouettée à la vanille sous pression 20%mg - 250g
U
D NOVA 4
Beurre extra fin demi-sel 80% de MG, barquette de 250g
U
E NOVA 2
Beurre demi sel de baratte - plaquette de 250g
U, U Bio
E NOVA 2
Beurre extra fin doux 82%mg, barquette 250g
U
E NOVA 2
Beurre doux de baratte plaquette de 250g
U, U Bio
E NOVA 2
Crème UHT fouettée à la vanille sous pression 28% - 250g
U
E NOVA 4
Beurre moulé de Bretagne doux 82%MG, plaquette de 500g
U
E
Beurre moulé demi-sel 80%MG, plaquette de 500g
U
E NOVA 2