Barcode: 4056489729297
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 52.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.0 g |
| of which sugars | 4.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 8.9 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Lait écrémé pasteurise (Origine: France), ferments lactiques (lait)
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Emmental français Râpé
VERT ET ROUGE
C NOVA 3
Paysan Breton - Beurre moulé aux cristaux de sel de Guérande
Paysan Breton
E NOVA 2
Roquefort AOP lait cru de brebis 30%MG Vernières
VERNIERES FRERES
E NOVA 3
CACOLAC VANILLE BOUTEILLE 20 CL
Cacolac
D NOVA 4
Cacolac Boite Pack de 8*15cl
Cacolac
D NOVA 4
Emmental Français
Leader Price
C NOVA 3
Roquefort Portion Aoc Cave Indépendante
Roquefort
E NOVA 3
Roquefort Vernières frères
Vernières Frères
NOVA 3
Fromage Meule d'Or râpé Entremont
Entremont
C NOVA 3
Sauce parmesan
Charal
D NOVA 4
Roquefort
Vernières
E
CACOLAC CHOCOLAT A BOIRE BIO pack de 4 bouteilles 20 cl
Cacolac
C NOVA 4