Skyr Blueberry
by Milbona
Labels
Categories
Available in
belgium
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 55.0 kcal |
| Fat | 0.3 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 3.9 g |
| of which sugars | 3.6 g |
| Fiber | 0.4 g |
| Proteins | 9.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Magerjoghurt aus pasteurisierter Milch, mit Heidelbeerzubereitung, mit Süssungsmitteln, 0,3% Fett im Milchanteil. Zutaten: Magerjoghurt, 7% Heidelbeeren, Wasser, Molkeneiweiss, Stärke, färbendes Karotten - konzentrat, natürliches Aroma, Verdickungsmittel: Johannisbrotkernmehl; Säureregulatoren: Citronensäure, Natriumcitrate; Süssungsmittel: Acesulfam K, Sucralose. **hoher Proteingehalt, 9,0 g enthalten in einem Beutel von 100 g. Fettarm. ***Ungeöffnet bei max. +8°C (BE: max. +7°C) mindestens haltbar bis: siehe Oberseite. Auch nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und innerhalb von 3 Tagen konsumieren. *Serviervorschlag
Additives
Related Products in Dairies
Aperivrais edition limitée
Aperivrais, Savencia
Suprême de BRESSE BLEU
Bresse Bleu, Savencia
Caprice des Anges
Caprice des Dieux, Savencia
Saveurs d'Italie
Aperivrais, Savencia
Riz au lait à la Vanille
Teurgoule de janville
Apérivrais Saveurs Provençale
Apérivrais, Savencia
Riz au lait au chocolat
Teurgoule de Janville
Teurgoule à la Cannelle
Les desserts de Jo,Ferme de la vieille abbaye
Bouchées fromage lait pasteurisé 6 variétés, 31% de MG, APERIVRAIS, 40unités
Aperivrais, Savencia
Ail ail ail ! Mes Fines Herbes
Apérivrais,Savencia
Bouchées de fromage au Saint Agur
Apérivrais, Savencia
St Moret Aperitif
Fromarsac, Savencia, St Moret