Barcode: 5711953165726
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 101.0 kcal |
| Fat | 2.7 g |
| of which saturated | 1.7 g |
| Carbohydrates | 9.2 g |
| of which sugars | 9.2 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 9.3 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Lait écrémé, CRÈME (7%), sucre de canne (6%), épaississant (pectine), arôme naturel de vanille, régulateur d’acidité (concentré de jus de citron bio), poudre de vanille bio, stabilisant (farine de noyau de caroube), enzyme lactase, CULTURE DE YAOURT.
Additives
e440
Related Products in Dairies
Queso fresco latino
D NOVA 3
Yogur Natural
Sandra
B NOVA 4
Leche fresca entera
Sandra
C NOVA 1
Deleite A2A2 semidesnatada sin lactosa
Deleite
B NOVA 1
Queso fresco tio cotija
D NOVA 3
Deleite entero
Deleite
C NOVA 1
Burrata
D NOVA 3
Deleite A2A2
Deleite
C NOVA 1
Yogur Natural
Sandra
B NOVA 4
Burrata artiginale
Bella Mia
C NOVA 3
yogur de leche fresca griego
Sandra
C NOVA 4
Arzúa-ulloa Dona Cobiña
D NOVA 3