Barcode: 20692254
Skyr - Framboise
Labels
made in germany
Categories
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 56.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 4.6 g |
| of which sugars | 3.9 g |
| Fiber | 0.3 g |
| Proteins | 8.9 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Entrahmte _Milch_, Wasser, 4 % Himbeeren, 3 % Himbeerpüree aus Himbeerpüreekonzentrat, modifizierte Stärke, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentrat, Verdickungsmittel: Pektine, Xanthan; färbendes Kartottenkonzentrat, Säureregulatoren: Citronensäure, Calciumsäure; Starterkulturen, mikrobielles Lab, natürliches Aroma, Süßungsmitte: Aspartam, Acesulfam K.
Allergens
milk
Additives
e14xx
e330
e415
e440
e950
e951
Related Products in Dairies
Latte fresco parzialmente scremato bio
Iper
B NOVA 1
Panna da cucina
Iper
D NOVA 4
Yogurt extra cremoso fior di latte
C NOVA 4
Yogurt banana intero bio
Iper
C NOVA 4
formagio asiago DOP
Iper
D NOVA 3
Burro
Iper
FORMAGGIO DOP
D NOVA 3
Veli di Scamorza
D NOVA 3
Quartirolo lombardo dop
Iper
D NOVA 3
yogurt bianco magro
iper
A NOVA 1
Quartirolo lombardo
Iper
D NOVA 3
Yogurt bianco greco magro
Iper
A NOVA 1