Barcode: 4063367439285
skyr Mary
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
bioland
de oko 001
fsc
fsc mix
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 60.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 3.5 g |
| of which sugars | 3.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 11.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Magermilch, Milchsäurekulturen
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Bifidus 0 0 Pera
Hacendado
A NOVA 4
Bífidus 0% desnatado nueces cereales
Hacendado
A NOVA 4
Bífidus sabor fresa con cereales 0%
Hacendado
A NOVA 4
Bifidus
Hacendado
B NOVA 4
Bífidus natural 0%
Hacendado
A NOVA 4
Frutas bosque
Hacendado
A NOVA 4
Yogur estilo griego natural
Hacendado
C NOVA 3
YogoMix
Hacendado
C NOVA 4
Bifidus 0% muesli cereales
Hacendado
A NOVA 4
Bifidus Kiwi Cereales
Hacendado
A NOVA 4
Bifidus cereales y fibras
Hacendado
C NOVA 4
Petit fresa plátano
Hacendado
NOVA 4