Barcode: 7613404540152
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 166.0 kcal |
| Fat | 7.4 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 9.4 g |
| of which sugars | 5.5 g |
| Fiber | 3.1 g |
| Proteins | 14.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Séré maigre 67%, mélange de müesli 17% (flocons de _soja_, crispies de _soja_ [isolat de protéines de _soja_, riz, sucre, sel de cuisine iodé, arôme naturel de vanille], fruits (morceaux de pommes, canneberges, baies, framboises], flakes de _blé_ [_blé_, quinoa, sucre de canne, caramel, dextrine, sel de cuisine], flocons d'orge [flocons d'orge, miel, malt d'orge], noisettes 0,5%), framboises 8%, mélange de noix 8% (noisettes, amandes, noix du Brésil, noix de cajou, noix de pécan)
Allergens
gluten
milk
nuts
soybeans
Additives
e1400
Related Products in Dairies
Kookroom
Inex
D NOVA 4
Halfvolle melk
Mama Nature
B NOVA 1
Gorgonzola
Cucuna nobile
D NOVA 3
activia
B NOVA 4
Volle melk
Milsani
C NOVA 1
Parmigiano reggiano
Cucina Nobile
D NOVA 3
Roomkaas
Valblanc
D NOVA 3
Oude Kaas
Golden Mill
D NOVA 4
Half halfvolle romige kwark stracciatella
C NOVA 4
Griekse stijl yoghurt honing
Milsani
C NOVA 4
Halfvolle romige kwark met vanille
C NOVA 4
Fruit yoghurt Aardbei
Milsani
C NOVA 4