Barcode: 7613269979449
Skyr Myrtilles
by Migros, You
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
france, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 81.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 9.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
séré maigre, purée de myrtilles à partir de con - centré 7%, sucre 6,7%, amidon modifié de maïs, jus de citron Concentré, arôme naturel, concentré de carotte et cassis Au lait écrémé pasteurisé,
Allergens
milk
Additives
e14xx
Related Products in Dairies
ΦΑΓΕ Total Γιαούρτι Στραγγιστό 2% 1kg
Fage
A
5% greek yogurt
B
Total
fage
B
Fage Total 5% Grassi
Fage
A NOVA 1
Τρικαλινό
ΦΆΓΕ
D
Fage total 2%
Fage
A
Γιαούρτι complet χωρίς λακτόζη
Δέλτα
A NOVA 4
Total 2% (griechischer Joghurt), Natur
Fage Total
A
Gouda σε φέτες
Fage
D
τρικαλινό
ΦΑΓΕ
D
Flair
Fage
C
FAGE Total 5%
Fage
B NOVA 1