Barcode: 3560071226053
Skyr Natural 00%
by Carrefour
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 3
Labels
organic
nutriscore
nutriscore grade a
Categories
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 50.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 4.1 g |
| of which sugars | 4.1 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 8.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Leche desnatada pasteurizada, fermentos lácticos.
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Schlagsahne
Edeka
D NOVA 4
Nur Frucht-Joghurt Mild Mango-Banane
Edeka Bio
B NOVA 1
Frucht Joghurt Birne-Apfel
EDEKA Bio
B NOVA 1
NUR Fruchtjoghurt mild Erdbeere - Apfel
Edeka, Edeka Bio
B NOVA 1
Skyr Vanille nach isländischer Art
DMK Deutsches Milchkontor,Edeka,Gut & Günstig
A NOVA 4
Skyr, Honig
Gut & Günstig
A NOVA 4
Gouda Holland Jung
Edeka, Gut&Günstig
D NOVA 4
4-Korn-Fruchtjoghurt Bircher Müsli
Gut & Günstig
C NOVA 4
Burrata
Edeka
D NOVA 3
Nur Frucht + Joghurt mild, Rote Früchte
EDEKA Bio, Edeka
B NOVA 1
Skyr Himbeer-Cranberry
Edeka
A NOVA 4
Kochcreme
gut und günstig
D NOVA 4