Barcode: 7623186191527
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 78.0 kcal |
| Fat | 2.1 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 11.0 g |
| of which sugars | 7.8 g |
| Fiber | 0.9 g |
| Proteins | 3.3 g |
| Salt | — |
Ingredients
Migros-Genos Bio Sojaerzeugnis mit Früchten und Getreideflocken, fermentiert. Zutaten: Wasser, Früchte 10% (Apfel * 46%, Bananenpüree* 21%, Pfirsiche* 14%, Birnen* 11%, Erdbeeren* 8%), Sojabohnen geschält* 6%, Rohrohrzucker*, Getreideflocken 1,5% (Weizenflocken* 88%, Haferflocken* 12%), Tapiokastär - Bund, CH-803 ke*, Joghurtkulturen, Zitronensaftkonzentrat*. *aus biologischer Landwirtschaft. Kann enthalten: Haselnüsse.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Almond butter breakfast
E NOVA 4
BE-KIND minis
Kind
D NOVA 4
Chocolate Chip cashew
Kind
C NOVA 4
Peanut butter dark chocolate
Kind
E NOVA 4
Caramelised biscuit nut bar
Kind
NOVA 4
Maple Pecan Almond
Kind
NOVA 4
Marple Glazed Pecan & Sea Salt
BE-KIND
NOVA 4
Honey Roasted Nuts & Sea Salt
BE-KIND, MARS NORGE AS
D NOVA 4
Caramelised Biscuit Nut Bar
Kind
C NOVA 4
Caramel almond & sea salt
BE-KIND
D NOVA 4
Wholistic Peanut Dark Chocolate & Sea Salt
Wholistic
D NOVA 4
Caramel Chocolate Peanut
Kind
D NOVA 4