Soja Brésilienne cornets
by Ijsboerke
Labels
Categories
Available in
belgium, france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 285.0 kcal |
| Fat | 14.0 g |
| of which saturated | 9.8 g |
| Carbohydrates | 37.0 g |
| of which sugars | 23.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Eau, gauffre 17% (farine de blé, sucre, huile végétale: noix de coco, émulsifiant: lécithines (contient soja): sel), glaçage au cacao 10,6% (matière grasse végétale: noix de coco, tournesol, colza, sucre, poudre de cacao maigre, arôme naturel de vanille), matière grasse végétale: noix de coco, Sucre, sirop de glucose, noisettes caramelisés 4,9% (sucre, noisette 2%), sirop de glucose-fructose, concentré de protéine de soja 1,2%, émulsifiant: mono - et diglycérides d'acides gras, stabilisants: farine de graines de caroube, gomme guar, arôme naturel, denrée alimentaire colorante: concentré de carthame, pomme, citron3, arôme naturel de vanille, poudre de vanille épuisée Bourbon, sel, jus concentré de betterave rouge,
Allergens
Additives
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Whole asparagus spears
ALMENDRA sin azúcar
NATURE'S HEART
Lil' Loaf White Bread
Sliced mushrooms
No salt added cut green beans
Organic Virgin Coconut Oil White Kernel Unrefined
Dr. Bronner's
Cut asparagus spears
Almond
Nature's Heart
No salt added cut green beans
Cut green beans
Jamaica instant coffee
Salada Foods Jamaica Limited