Barcode: 5411188091448
Soja Dessert Caramel
by Provamel
Labels
no gluten
organic
carbon compensated product
co2e neutral
natural flavors
no lactose
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 109.0 kcal |
| Fat | 1.8 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 20.1 g |
| of which sugars | 13.7 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 3.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
'. eau, sirop de blé*, fèves de soja dé - cortiquées? (6%), amidon de blé*, sauce caramel* (2%) (eau, sucre de canne roux*), arôme naturel, sucre de canne roux caramélisé* , épaississant (carraghénanes), sel marin. = issus de l'agriculture biologique Sans lactose et sans gluten
Related Products
Arizona, fruit juice cocktail, fruit punch
Arizona, Ferolito Vultaggio & Sons
E NOVA 4
Vicolo, Corn Meal Pizza Crusts
Vicolo Operations Inc.
NOVA 4
Arizona, diet green tea with ginseng
Arizona, Ferolito Vultaggio & Sons
C NOVA 4
Green Tea with Ginseng and Honey
Arizona
D NOVA 4
Vicolo, Quattro Formaggi Pizza, Original Four Cheese
Vicolo Operations Inc.
D NOVA 4
Arizona, green tea with ginseng and honey
Arizona, Ferolito Vultaggio & Sons
D NOVA 4
Chocolat
Cadbury
NOVA 4
Chocolate marshmallow crispy bark
E NOVA 4
Pesto margherita pizza
Vicolo
NOVA 4
сладолед Familia Galaxy с ванилия
Galaxy
E NOVA 4