Barcode: 8718452147991
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 429.0 kcal |
| Fat | 9.2 g |
| of which saturated | 4.1 g |
| Carbohydrates | 78.7 g |
| of which sugars | 0.3 g |
| Fiber | 1.7 g |
| Proteins | 7.1 g |
| Salt | 1.3 g |
Ingredients
Rijst 78,9%, sojabonen 11,8%, palmolie, zout.
Related Products in Snacks
Nussknacker
eat Performance
E NOVA 3
Cookies Choco, Glutenfrei Und Glücklich, Vegan
Sommer
E NOVA 4
Weiße Schokolade mit Matcha
Paper & Tea
E NOVA 3
Dinkel shortbread bites
Sommer
E NOVA 3
Taralli
Sommer
D NOVA 4
Cookies Cranberry, Mandel & Sesam
SOMMER GmbH, Sommer
E NOVA 4
Galletas Bio de Avena y Limón
Sommer
E NOVA 4
Holunder in Honig
Bihophar
E
Dinkel Amaretti mit Mandeln
Sommer
D NOVA 4
Dinkel Hanf Kekse mit Schokolade und Macapulver
Sommer
E NOVA 4
Dinkel cookies mit Ingwer Kurkuma Galgant
Sommer
E NOVA 4
Taralli fenouil et sésame
D NOVA 4