Barcode: 4056489874232
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 87.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 7.8 g |
| of which sugars | 4.0 g |
| Fiber | 2.2 g |
| Proteins | 6.4 g |
| Salt | 9.0 g |
Ingredients
NL Sojasaus. Ingrediënten: water, 9,5% sojabonen, tarwe, zout, natuurazijn, 3,1% alcohol, suiker, kaliumsorbaat. conserveermiddel:
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Caviar d'Aubergine
Charles Faraud
B NOVA 4
Courgettes cuisinées au piment d'espelette
Charles & Alice
B NOVA 4
Purée De Pommes Sans Sucre Ajouté
Charles et alice
A NOVA 1
Compote de pommes 🍎🍏allégée en sucres
Charles & Alice
A NOVA 3
Compote de pomme
Charles & Alice
A NOVA 3
Compote Bio Pommes
Charles & Alice, Charles & Alice Restauration
A NOVA 3
Ratatouille à la Provençale
Charles & Alice
B NOVA 4
Compote de pommes allégée en sucre
Charles&Alice
A NOVA 3
Compote de pomme fraises allégée en sucres
Charles & Alice
A NOVA 3
Le jus de pomme
Charles & Alice
C NOVA 1
Compote Pommes Bananes
Charles & Alice
A NOVA 3
Compote Bio Pomme Charles et Alice
Charles & Alice, Charles Alice
A NOVA 1