Barcode: 5000232024602
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 356.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 72.0 g |
| of which sugars | 3.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 12.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
100% Durum Wheat Semolina.
Allergens
gluten
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Haricots blancs cuisinés à l'Auvergnate
Raynal Et Roquelaure
B NOVA 4
Cannelloni à Cuisiner
Zapetti
C NOVA 3
Lentilles cuisinées à l'auvergnate
Raynal Et Roquelaure
B NOVA 4
Haricots Rouges cuisinés à la Mexicaine
Raynal et Roquelaure, Zapetti
B NOVA 3
Lentilles cuisinées
Bonduelle
B
Ravioli bolognese 2 × 1/2 + 1gr
Zapetti
C NOVA 4
Ravioli pur boeuf
Zapetti
C NOVA 4
Ravioli pur Bœuf sauce tomate cuisinée
Zapetti
C NOVA 4
lentilles cuisinées
athos
B NOVA 4
Ratatouille et haricots blancs
Raynal et Roquelaure
A NOVA 4
Ravioli à la sauce tomate
R&R, Sans marque
C NOVA 4
Ravioli pur bœuf
Casa d'Oro
C NOVA 4