Barcode: 8002590066932
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 355.0 kcal |
| Fat | 2.5 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 66.0 g |
| of which sugars | 3.0 g |
| Fiber | 8.0 g |
| Proteins | 13.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
semola integrale di grano duro
Allergens
gluten
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Huile d'olive Les Récoltes Bio
Puget
B NOVA 2
Huile cœur de tournesol bio
Lesieur
B
Huile d'olive vierge extra - Grèce
Puget
B
les récoltes bio
Puget
B
Houmous
Puget
C NOVA 3
Huile Fruit d'Or Bio
Lesieur
B NOVA 2
Huile d'olive vierge tgtt
Puget
B NOVA 2
Huile d'Olive Vierge Extra
Puget
B NOVA 2
Huile Isio 4 BIO
Lesieur
B NOVA 2
Huile. Tournesol
Lesieur
C
Fleur de colza
Lesieur
B NOVA 2
Les récoltes bio
Puget
B NOVA 2