Barcode: 4063367380662
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 332.0 kcal |
| Fat | 3.3 g |
| of which saturated | 1.5 g |
| Carbohydrates | 71.0 g |
| of which sugars | 10.0 g |
| Fiber | 2.2 g |
| Proteins | 3.4 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
Teigwaren (79,4 %) (Hartweizengrieß), Käse-Saucenpulver (20,6 %) [Molkenerzeugnis, Weizenstärke, Schmelzkäsepulvermischung (14 %)* (Cheddar, Emmentaler, Gouda, embert, Schmelzsalz: Na npho Natriumcitrat, Milchtrockenmasse), Maltodextrin, Speisesalz, Palmfett, Glukosesirup, Zwiebeln, Petersilie, Milcheiweiß, Gewürze]. *entspricht 2,9 % Schmelzkäsepulver im Gesamtprodukt. Produkt kann Spuren von Senf, Lupine, Ei und Soja enthalten.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Macarrão GE Tortiglioni
Milaneza
B NOVA 1
Lasanha sem glúten
Milaneza
B NOVA 1
Wok Noodles
Milaneza
C NOVA 3
Pâte alimentaires de qualité supérieure
Milaneza
B NOVA 1
Pates alimentaires de mais
Milaneza
B
Couscous integral
Milaneza
A
Lírios
Milaneza
B NOVA 1
Macarronete GR
Milaneza
A
Penonni Integral
Milaneza
A NOVA 4
Spaguetti Milaneza sans gluten
Milaneza
B
Esparguete integral
Milaneza
C NOVA 4
Milaneza Spaghetti au curry 500G
Milaneza
A NOVA 3