Barcode: 0896899000029
Spaghetti riz et quinoa
by Gogo Quinoa
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 1
Labels
vegetarian
no gluten
organic
no gmos
vegan
canada organic
non gmo project
Categories
Available in
canada, world, quebec
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 365.0 kcal |
| Fat | 2.4 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 78.8 g |
| of which sugars | 1.2 g |
| Fiber | 3.5 g |
| Proteins | 7.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Farine de riz blanc biologique, Farine de quinoa biologique.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Ravioli aux 3 fromages
Maison Bonini
C NOVA 4
ravioli a la brousse fraiche
Bonini
C NOVA 4
Ravioli saveur truffe
Bonini
C NOVA 4
Gnocchi de pomme de terre
Maison Bonini
C NOVA 4
Tagliatelle aux œufs frais
Maison Bonini
B NOVA 3
Ravioli 3 fromages
L’assiette D’Antoine
E NOVA 4
Jus de POIRE
Les vergers de la Chana
C NOVA 1
Gnocchi
L'Assiette d'Antoine
D NOVA 4
Gnocchi
L’assiette D’Antoine
C NOVA 3
Ravioli à la sauce tomate
Dounia Halal
C NOVA 4
Carottes
Géant Vert
A NOVA 1
Gnocchi de pomme de terre
Bonini
C NOVA 4