Barcode: 0619286606006
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 349.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 76.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | 2.0 g |
| Proteins | 9.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Farine de Riz Biologique. PRÉPARATION Porter un poêlon d'eau à ébullition, Ajouter les nouilles lentement jusqu'à immersion. Porter de nouveau à ébullition et diminuer le feu à température moyenne. Cuire pendant 3 minutes. Égoutter les nouilles dans une passoire et les rafraîchir à l'eau froide.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Guacamole
B NOVA 4 Eco-Score C
Piña
Lidl
A NOVA 1 Eco-Score A
Kikkererwten
Hak
NOVA 3 Eco-Score A
Καρπός Βρώμη
D NOVA 4 Eco-Score C
Macadamia oil
Soilmates
C
Tomaten creme soep
Unox
C NOVA 4 Eco-Score A
Banana bread
Oot
A NOVA 1 Eco-Score A
Пълнозърнесто пшенично брашно
София мел
A NOVA 1
Tofunistas Soft Tofu
Tofunistas
A
Franse Mosterd
Marne
D NOVA 3 Eco-Score B
Bouchées feuilletées
Boni
E NOVA 3
Oat Creamy plant based
Vemondo
C NOVA 3 Eco-Score C