Barcode: 0060383058852
Spaghetti sans gluten
Nutri-Score
B
Processing
NOVA 1
Labels
no gluten
Categories
Available in
canada
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 365.0 kcal |
| Fat | 1.2 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 81.2 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 2.4 g |
| Proteins | 5.9 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
FARINE DE MAIS
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Taboule poulet
Auchan
C NOVA 4
3 agrumes 65% de fruits
Auchan
C NOVA 4
Croûtons saveur fromage
Auchan
D NOVA 4
Confiture Extra 4 fruits rouges
Auchan
D NOVA 4
Croûtons saveur ail
Auchan
E NOVA 4
Taboulé poulet
Auchan
C NOVA 4
Huile d'olive vierge extra délicate Origine Espagne
Auchan
B NOVA 2
Lentilles
Auchan
A NOVA 1
Huile d'olive vierge extra PuissanteOrigine Espagne
Auchan
B NOVA 2
Croûtons nature spécial potage
Auchan
D NOVA 4
Haricots Rouges
Auchan
A NOVA 3
POULET TIKKA MASSALA et RIZ BASMATI
Auchan
C NOVA 4