Barcode: 8076809528184
Spaghetti So Chef
by Barilla
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
made in italy
Categories
Available in
switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 359.0 kcal |
| Fat | 2.0 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 70.2 g |
| of which sugars | 3.5 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 13.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
semoule de BLÉ dur, eau. Peut contenir des traces d'œufs.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Confit de Sauternes
Labeyrie
D NOVA 4
NESCAFE Cappuccino, Café Soluble, 3 Boîtes de 10 Sticks (14g chacun)
Nescafé
C NOVA 4
Confit d'oignons
Labeyrie
E NOVA 3
NESTLE P'TITE CEREALE Cacao - Boîte 400g- Dès 6 mois
Nestlé, P'tite cereale
NOVA 3
P'tite Boisson Pommes Framboises
Nestlé, Bébé Nestlé, Nestlé bébé
NOVA 1
confit de figues
Labeyrie
E NOVA 4
Code-barres inexistant et/ou fiche incomplète, obsolète ou en doublon
Nestlé,Nesquik
C NOVA 4
Confit d'oignons
Labeyrie
E NOVA 3
MAGGI Bouillon de Légumes Halal 8 tablettes, 84g
Maggi
C NOVA 4
Purée Carottes et Crème
Maggi
C NOVA 4
NESTLE P'TITE CEREALE 5 Céréales - Boîte 400g - Dès 6 mois
Nestlé, P'tite cereale
NOVA 3
Torsades à la Napolitaine
Bolino, Maggi
NOVA 4