Barcode: 0854735006048
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 26.5 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 6.2 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 4.4 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.3 g |
Ingredients
Water, Cellulose Powder, Sodium Alginate, Soybean Fiber Powder, Yam Konjac Powder, Sterilized Psyllium Husk Powder, Calcium Carbonate, Corn O, Baking Soda, Xanthan Gum, Carrageenan, ß-carotene, Salt, Calcium Chloride
Additives
e401
e407
e415
e500
e500ii
Related Products
Sablé sarrasin vanille bio et sans gluten
Bjorg, Distriborg
D NOVA 4
Nuggets
Bjorg Veggie
NOVA 4
Mix 3 farines
Bjorg
A NOVA 3
Nouilles de blé instantanées asiatiques
Tien Shan
NOVA 4
Galette de maïs au piment
Bjorg
C NOVA 3
Maïs soufflés Sans Gluten et Bio Minis Fromage
Bjorg
D NOVA 4
Muesli chocolat sans gluten et bio
Bjorg
A NOVA 4
Muesli sans gluten fruits tournesol lin doré
Bjorg
A NOVA 3
Nouilles chinoises en nid
Tien Shan
C NOVA 3
Sablé sarrasin chocolat sans gluten et bio
Bjorg
D NOVA 4