Barcode: 5410028280127
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 354.0 kcal |
| Fat | 1.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 72.0 g |
| of which sugars | 3.5 g |
| Fiber | 2.5 g |
| Proteins | 11.8 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
semoule de _blé_ dur
Allergens
gluten
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Passato di verdure
Esselunga
C NOVA 3
Esselunga confettura extra di fragole
Esselunga
D NOVA 4
mix di frutta secca
Esselunga, Ventura
D NOVA 3
minestra di verdura e legumi con quinoa e ceci
Esselunga
B NOVA 3
Mix di semi bio
Esselunga
A NOVA 1
Zuppa di verdure con legumi e cereali
Esselunga
B NOVA 3
Pane morbido proteico
Esselunga
A
Confettura extra di mirtilli neri
Esselunga
D NOVA 4
Arachidi tostate con guscio
Esselunga
A NOVA 1
Minestrone cremoso
Esselunga
A NOVA 3
crema di verdure con ceci
Esselunga
A NOVA 3
Albicocche confettura extra
Esselunga
D NOVA 4