Barcode: 8029013660010
Spaghetti Timilia
by Valdibella
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 360.0 kcal |
| Fat | 2.1 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 69.9 g |
| of which sugars | 2.3 g |
| Fiber | 2.9 g |
| Proteins | 13.8 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
semoule de blé dur Timilia bio, eau
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Zumo de melocoton manzana y uva
Unide
D NOVA 1
Snack verduras
Anitin
D NOVA 4
100% trigo espelta integral
Anitín
C NOVA 3
Snaks chocolate
Anitin
D NOVA 4
Alubias blancas extra
Alsara
A NOVA 4
Semillas de girasol gigantes tostadas y saladas
Unide
B NOVA 3
Mermelada de fresa
Unide
D NOVA 4
Patata entera cocida
Unide
C NOVA 3
Barritas tostadas integrales
D NOVA 3
Pan de pipas
Anitin
D NOVA 3
Corazones de alcachofas
Unide
C NOVA 3
Panes especiales fromage
Anitin
D NOVA 3