Barcode: 8719979202576
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 101.0 kcal |
| Fat | 3.0 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 13.7 g |
| of which sugars | 2.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.0 g |
| Salt | 0.6 g |
Ingredients
Pâtes cuites 70 % (eau, semoule de blé dur, blanc d'oeuf), tomates 9%, purée de tomate 8%, jus de tomate 4%, oignons, huile de tournesol, basilic 1,3%, ail, poudre de tomate, sel, extrait de paprika.
Additives
e160c
Related Products in Meals
Pizza Orientale
Casa Leonardo
D NOVA 4
Quiche Saumon poireaux O'TERRA
SDB Traiteur
C NOVA 4
Patatiflette au Maroilles
SDB Traiteur
C NOVA 4
Pizza orientale
La Trattoria
E NOVA 4
Tartiflette aux maroilles
Saveur En Or
C NOVA 4
Pizza chèvre tomate
SDB Traiteur
C NOVA 4
Bouchée beurre à la reine
SDB Traiteur
D NOVA 4
Pizza Maroilles
SDB Traiteur
D NOVA 4
Pizza reine
Casa Leonardo
C NOVA 4
Pizza 4 fromages
Sdb Traiteur
D NOVA 4
Pizza reine
Casa Leonardo
D NOVA 4
Pizza chorizo
SDB Traiteur
D