Barcode: 8000139911125
Spaghetti500G
by Garofalo
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
vegetarian
vegan
Categories
Available in
switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 351.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 0.2 g |
| Carbohydrates | 70.0 g |
| of which sugars | 3.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 14.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Hartweizengriess
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Boisson soja vanille
U Bio
B NOVA 4
Margarine grasse à tartiner et cuisson riche en Oméga 3 - 54%MG - 500g
U
C NOVA 4
Gourdes dessert fruitier pomme framboise grenade sans sucre ajouté 4x120g
U
A NOVA 1
Nouilles en nids sachet de 250g
U
A NOVA 1
Gourdes dessert fruitier pomme kiwi goyave sans sucre ajouté 4x120g
U
A NOVA 1
Gourdes dessert fruitier pomme mangue goji sans sucre ajouté 4x120g
U
A NOVA 1
Gourdes dessert fruitier pomme kiwi goyave sans sucre ajouté 4x120g
U
A NOVA 1
Gourdes pomme pruneau sans sucre ajouté
U
A NOVA 1
Gazpacho brique 1litre
U Bio, U
A NOVA 3
Boisson au soja chocolat
U, U Bio
D NOVA 4
Gourdes dessert fruitier pomme mangue goji sans sucre ajouté 4x120g
U
A NOVA 1
P'tit velouté potiron au fromage blanc
U
C NOVA 4