Barcode: 3760005728558
Spaghettis Semi-Complets
by Noria
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
organic
eu organic
ab agriculture biologique
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 351.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 73.0 g |
| of which sugars | 2.0 g |
| Fiber | 6.5 g |
| Proteins | 12.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Semoule semi-complète de _blé_ dur issue de l'agriculture biologique.
Allergens
gluten
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Chips à l'ancienne saveur moutarde
Casino
D NOVA 4
Houmous - pois chiches et sésame
Casino
C NOVA 3
Petits pains grillés au froment bio
Casino, Casino Bio
C NOVA 4
Petits pois extra-fins
Casino, Casino Bio
B NOVA 3
Sélection de 3 riz
Casino
B NOVA 1
Thé Glacé saveur Pêche
Casino
D NOVA 4
Flute De Pain Spar
Casino,Spar
C
Capellini - pâtes de qualité supérieure
Casino
A NOVA 1
Purée nature - Purée de pommes de terre en flocons
Casino
C NOVA 4
Toasts Briochés
Casino
C NOVA 4
Huile de colza
Casino
B NOVA 2
Haricots rouges
Casino
B NOVA 3