Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 347.0 kcal |
| Fat | 1.9 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 67.0 g |
| of which sugars | 3.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 12.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
STA ALIMENTICIANTEGRAL, gredientes: Sémola de trigo duro, salvado de igo duro, Puede contener trazas de somostaza, onservar en lugar fresco y seco, Modo de preparación: Añadir la pasta en agua hirviendo con sal (100 g de pasta por litro de agua), Cocinar de 8 a 10 minutos, removiendo de vez en uando, Escurrir y condimentar al gusto, HASSA ALIMENTICIA INTEGRAL, ngredientes: Sémola de trigo duro, salvado de Tigo duro, Pode conter vestígios de soja e mostarda, Conservar em local fresco e seco, Modo de preparação: Numa panela com água a ferve dicione sal, Deite a massa (100 g de massa por litro e água) e deixe cozer durante 8 a 10 minutos, Hexa de vez em quando, Escorra a massa e sirva om o molho da sua preferência, PORCIÓN/1 PORÇÃO, 100 g 2 all 3
Recipes with Similar Ingredients
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Braten Gewürzzubereitung
Schuhbeck's Gewürze
Dahl Indisk Ø
Natur Compagnie
Käse- und Raclette Gewürzzubereitung
Schuhbeck Gewürze
Riz Pilaf
Natur compagnie
Drikke Bouillon Hot Curry Ø
Natur compagnie
Schuhbecks Zauberbrühe Gemüse
Schuhbecks
VEGGIE NOODLE SOUP POT INSTANTANEE
Natur compagnie
Geflügel Allrounder
BioWagner
Tafel-Meerrettich
Lutz
Snack cup
Natur Compagnie
PASTA NAPOLI POT INSTANTANEE
Natur Compagnie
Caldo de verduras ecológico sin extracto de levadura,
Natur Compagnie