Barcode: 20994969
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 70.0 kcal |
| Fat | 0.8 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 3.1 g |
| of which sugars | 3.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 12.5 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
Cottage Cheese (Milk), salt
Allergens
milk
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Olives Vertes Farcies à la Pâte d'Anchois
Esmeralda
D NOVA 4
Lusitana Haricots Noirs Secs 1Kg
Lusitana
A NOVA 1
Graines de Lupin
Lusitana,Lutisana
D
Olives noires Galéga entières
Dona Oliva
E NOVA 4
Olives vertes farcies à la pate d'amande
Esmeralda
D NOVA 4
Olives veertes farcies
Esmeralda
D NOVA 4
Olives vertes farcies à la pâte de jambon
Esmeralda
D NOVA 4
Olives noires entières
D NOVA 3
POIVRONS PIQUILO EN LAMELLES A L'AIL
Agriberia, Esmeralda
A NOVA 3
Olives verte farcies à la pâte de thon
Esmeralda
D NOVA 4
Marmelade de Coing extra
Lusitana
D NOVA 4
Olives vertes à la pâte de citron
Esmeralda
D NOVA 4