Barcode: 0037600705165
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 327.0 kcal |
| Fat | 29.1 g |
| of which saturated | 10.9 g |
| Carbohydrates | 1.8 g |
| of which sugars | 1.8 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 12.7 g |
| Salt | 2.6 g |
Ingredients
Pork, Water, Salt, Modified potato starch, Sugar, Sodium nitrite
Additives
e250
Related Products in Canned Foods
Confit de canard 2 cuisses
Le Revélois
E NOVA 3
Poularde sauce olives et champignons
Le Revélois
A NOVA 4
Jambonneau extra
Le Revelois
C NOVA 3
Paëlla Valenciana poulet et fruits de mer
Fleury Michon
C NOVA 4
Bouillabaisse Recette Marseillaise
Marie-Amélie
B NOVA 4
Cassoulet au confit d'oie - Façon Castelnaudary
Le Revelois
C NOVA 4
Daubes de boeuf
Le Revelois
C NOVA 4
Cassoulet au confit de canard - Façon Castelnaudary
Le Revelois
C
Cassoulet aux morceaux de cuisses de canard
Le Revélois
C NOVA 3
Lentilles au Confit de Canard
Le Revelois
C NOVA 4
Lentilles à la Saucisse de Toulouse
Le Revelois
C NOVA 4
Jambonneau extra
Le Revélois
C NOVA 3