Barcode: 0037600453653
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 312.0 kcal |
| Fat | 28.0 g |
| of which saturated | 10.0 g |
| Carbohydrates | 2.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 13.0 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Carne de cerdo, agua, almidón de papa modificado, sal, azúcar y nitrito de sodio.
Related Products in Meats And Their Products
Confit de canard 4/5 cuisses
Jean Larnaudie, Larnaudie
D NOVA 3
Ravioli pur boeuf
Maingourd
C NOVA 4
Raviolis
main gourd
C NOVA 4
Confit de canard
Larnaudie, Larnaudie Prestige
E NOVA 3
pintade sauce aux morilles
Carrefour
A NOVA 4
Escargots De Bourgogne
Sabarot
A NOVA 3
Rillettes de canard
Jean Larnaudie, Larnaudie
E NOVA 3
Manchons de canard confits
Larnaudie, Larnaudie prestige
D NOVA 3
Manchons de canard confits au sel de Guérande
Jean Larnaudie, Larnaudie
D NOVA 3
Escargot de bourgogne
bontout
B NOVA 4
Escargots de Bourgogne
Sabarot
A NOVA 1
Porc au Caramel et son Riz Cantonais
Comme J'aime
C NOVA 4