Barcode: 29056736
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 366.0 kcal |
| Fat | 3.3 g |
| of which saturated | 0.8 g |
| Carbohydrates | 68.0 g |
| of which sugars | 1.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 15.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Hartweizengrieß, Hühnereier, Spinatpulver
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Cornichons 72CL FINS NETTO 360G
Netto
C NOVA 4
Cacahuètes grillées et salées
Netto
B NOVA 3
Chips à l'ancienne
Netto
C NOVA 3
EPINARDS HACHES CREME 1kg
Netto
C NOVA 1
Champignons pieds et morceaux - 4/4
Netto
A NOVA 3
Lentilles préparées - 1/2
Netto
C NOVA 4
Mielak 375 g - P'tits Prods
Chabrior
D NOVA 4
Basilic bio
Saint eloi
A NOVA 3
Confiture allégée 4 fruits rouges
Paquito
D NOVA 4
Crème De Marrons élodie Vanille
Elodie
D NOVA 4
Ciboulette surgelée
Saint eloi
A NOVA 3
Carottes rapees 500g
Netto, Traiteur de la Touques
A NOVA 4