Barcode: 5410028050461
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 342.0 kcal |
| Fat | 2.0 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 64.0 g |
| of which sugars | 3.5 g |
| Fiber | 6.8 g |
| Proteins | 13.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
100% semoule intégrale de blé dur de qualité supérieure. Peut contenir des traces de: oeufs. Conserver au sec et de préférence au frais. ZUTATEN: 100% Vollkorn Hartweizengrieß. Kann Spuren enthalten von: Ei. Trocken und vorzugsweise kühl aufbewahren.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Nutrisante Infusion Bio Thym Voies Respiratoires 20 Sachets (herb Teas And Teas)
Nutrisante
B NOVA 1
Confiture extra abricot
D NOVA 4
Gelée de Pommes
Produit de la Ferme
D NOVA 4
Confiture extra groseilles/cassis
Produit De La Ferme
D NOVA 3
Confiture Pommes Coings
Produit De La Ferme
D NOVA 3
Confiture Fermière Framboise
Earl Montfruit Producteur, Sans marque
D NOVA 3
Infusion du foie
Bio conseils
B NOVA 1
Confiture fermière - cassis
NOVA 3
Confiture de rhubarbe artisanale NORMANDIE GOURMANDE
D NOVA 3
Bio Nutrisanté Thé Vert à La Menthe 20 Sachets
Nutrisante
C NOVA 1
Gelée de pommes
Produit de la Ferme
D NOVA 3
Confiture de framboises artisanale NORMANDIE GOURMANDE
Maîtres en Normandie
D NOVA 3