Barcode: 9120104240681
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 455.0 kcal |
| Fat | 18.0 g |
| of which saturated | 3.7 g |
| Carbohydrates | 59.0 g |
| of which sugars | 13.0 g |
| Fiber | 9.2 g |
| Proteins | 10.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Ha cornflocken 51%, Dabar Hafermehl, Soemenkerne, Spirulina - GUTE Ein gute guten F mit Spin macht e Gericht Gemei agne Past Sonnenblumenöl, Das Be Apfel getrocknet 5%, Knuspe Leinsamen, Kokosraspeln, Zimt 1%, Salz. Kann Spuren von Schalenfrüchten, Milch, Soja und Sesam enthalten. auf uns Wie da erfährs
Related Products
Vollrohr Zucker
DmBio
E NOVA 2 Eco-Score A
Pinienkerne
ja!
A NOVA 1 Eco-Score E
Pesto pasta style
Aldi
C NOVA 4
White bread
no name
C
Studentenfutter - Classic
Aldi, Farmer naturals, Märsch
D NOVA 3 Eco-Score D
Cup Noodles Chicken Flavor
Nissin
NOVA 4 Eco-Score B
Penne Rigate
Panzani
A NOVA 1
Nut & fruit mix classic
Alesto, Lidl
D NOVA 1 Eco-Score D
Saucisses de Toulouse aux Lentilles cuisinées
Raynal et Roquelaure
C NOVA 4 Eco-Score A
Pinienkerne
rewe beste wahl
A NOVA 1 Eco-Score E