Barcode: 3770000977189
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 30.0 kcal |
| Fat | 0.1 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 7.4 g |
| of which sugars | 7.3 g |
| Fiber | 0.1 g |
| Proteins | 0.4 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
$ enceintes et aux personnes sensibles à/ad* eau gazéifiée, sucre, acidifiants: E33Œqgy taurine (0,1%), caféine (0,021 colorant* lateur: E202, vitamines: niacine, acide pantotftet$a{ folique, biotine, B 12 A consorrFc< Plastique et bouchon à - 19781 es pour 100ml: énergie dont acidoq
Additives
e202
Related Products in Beverages
Fiji Water
Fiji water
A NOVA 1
Powerade Berry Ice
COCA COLA
E NOVA 4
Lait entier en poudre
Anchor
NOVA 4
ultra maximus
Maximus
C NOVA 4
Chocolate supremo
primo
B NOVA 4
Maximus Mango Passionfruit Flavoured Electrolyte Drink
Maximus
NOVA 4
V energy drink
v
E NOVA 4
Dark Grape Premium Fruit Juice
McCoy
NOVA 4
primo Chocolate Supremo
Primo
E NOVA 4
Lait entier en poudre
Anchor
NOVA 4
Fresh youghurt Natural
Easiyo
NOVA 4
Hydromax Maximus Blue
Maximus
C NOVA 4