Barcode: 0069579027719
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 580.0 kcal |
| Fat | 48.0 g |
| of which saturated | 6.0 g |
| Carbohydrates | 22.0 g |
| of which sugars | 6.0 g |
| Fiber | 10.0 g |
| Proteins | 22.0 g |
| Salt | 3.7 g |
Ingredients
Graines de tournesol, Assaisonnement (sucre, sel, fructose, maltodextrine, glutamate monosodique, mélasse, poudre d'oignon, épices, acide citrique, inosinate disodique, guanylate disodique, paprika, arôme naturel), Sel. Eating Instructions: crack c discardells, enjoy the seeds! Comment shells,
Additives
e330
e621
e627
e631
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Purée de Piment
Leader Price
NOVA 3
Macédoine de légumes
Eco+
A NOVA 3
Petits pois très fins à l'étuvée
ECO+ - E.LECLERC
A NOVA 4
Petits Pois et Carottes
Éco+
A NOVA 4
Puree de piments
NOVA 4
Haricots verts fins
Eco+
B NOVA 3
Huile d'olive vierge extra
Moulin des Pénitents
B NOVA 2
Lentilles préparées
Eco+
B NOVA 4
Haricots vert très fins
Scamark, Éco+
A NOVA 3
Eco+ H.vert XF 4 / 4
Eco +, Eco+
A NOVA 3
Spécialité de viande séchée au fromage de chèvre
Saint Agaûne
E NOVA 4
Petits pois très fins et jeunes carottes
Eco+
A NOVA 4