Barcode: 7610404591009
Spitzbueb, Himbeere
Labels
vegetarian
Categories
Available in
france, switzerland, world
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 427.2 kcal |
| Fat | 16.1 g |
| of which saturated | 6.2 g |
| Carbohydrates | 63.6 g |
| of which sugars | 28.6 g |
| Fiber | 1.9 g |
| Proteins | 5.7 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
WEIZENMEHL, Zucker, Glukosesirup, Pflanzenöl (Raps, Sonnenblumen, Oliven), Himbeeren 6%, Rapsöl gehärtet, EIER Freilandhaltung,Feuchthaltemittel (Sorbit), Geliermittel (Pektin), Säuerungsmittel (Zitronensäure, Natriumcitrat), Salz, Zitronenöl, natürliches Vanillearoma, färbendes Fruchtsaftkonzentrat, Konservierungsstoff (Kaliumsorbat), Aroma.
Allergens
eggs
gluten
glutenhaltiges getreide und glutenhaltige getreideerzeugnisse
milch milcherzeugnisse einschliesslich lactose
Additives
e202
e330
e420
e440
Related Products in Snacks
Mix milk
Balconi
E NOVA 4
Baton de reglisse
nature med
A NOVA 3
Perfetti Vivident Xylit Barattolo Senza Zucchero
Perfetti, vivident
NOVA 4
Choco & Latte
Balconi
E NOVA 4
Vivident Xylit Verdi
Vivident
NOVA 4
Perfetti Big Babol Tutti Frutti
Perfetti Van Melle
NOVA 4
Air Action Vigorsol
Vigorsol
NOVA 4
Tronhetti, pastille de réglisse
Nature Med
A
Mix max con profumata crema al'arrancia
Balconi
E NOVA 4
Brooklyn Spearmint 20 PZ GR25
Brooklyn
A NOVA 4
Pastille de réglisse à l'essence d'Anis
NATURE MED
D NOVA 3
Trancetto Cacao
Balconi
E NOVA 4