Barcode: 4006237600019
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 350.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 75.0 g |
| of which sugars | 0.3 g |
| Fiber | 42.0 g |
| Proteins | 8.2 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Langkorn Weißreis
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Smusi
Tabaluga
B NOVA 1
Vollkornbrot
Bäckerei Haverland
B NOVA 4
Hot Dog Brötchen
Gut & Günstig
C NOVA 4
Prinzess Bohnen
Edeka
C
Suppengemüse
Edeka, Gut & Günstig
A NOVA 1
Ciabatta
Edeka, Gut & Günstig
B NOVA 4
Knusper-Früchte getrockneter Apfel & Erdbeere
Tabaluga
D NOVA 1
Smusi Püree aus Karotte, Mango, Banane und Birne
EUCO GmbH, Tabaluga Enterprise GmbH
B
Hamburger Buns
Edeka, Gut & Günstig
C NOVA 4
Junge Erbsen
Edeka, Gut & Günstig
A NOVA 1
Brokoli
Edeka, Gut & Günstig
A NOVA 1
Hamburger XXL Buns
EDEKA, Gut & Günstig
C NOVA 4