Barcode: 8437015031927
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 20.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 4.5 g |
| of which sugars | 4.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Agua carbonatada, azúcar, acidulante (ácido cítrico), corrector de acidez (citratos de sodio), concentrado de zanahoria, taurina, cafeína (0.032%), edulcorantes (sucralosa y acesulfamo K), aroma,
Additives
e330
e331
e950
e955
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Thé Glacé Saveur Pêche
Leader Price
C NOVA 4
Limonade
Le prix gagnant
C NOVA 4
Boisson saveur pomme cassis framboise à l'eau de source
Leader Price
D NOVA 4
Boisson aux jus Kiwi - Pommes Leader Price
Leader Price
E NOVA 4
Nectar 5 agrumes
Leader Price
E NOVA 3
Soda gout orange
Leader Price
C NOVA 4
Oh! Eau aromatisée saveur citron - citron vert
Leader Price
B NOVA 4
Jus d'ananas à base de jus concentré
DLP (Distribution Leader Price), Fruits délice, Groupe Casino, Le Prix ! gagnant
C NOVA 1
Eau aromatisée fruits rouges
Leader Price
NOVA 4
Saveur Menthe
Leader Price
B NOVA 4
Volcania
Leader Price
A NOVA 1
Jus D'orange
Leader Price
E