Barcode: 0060383196912
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 300.0 kcal |
| Fat | 20.0 g |
| of which saturated | 8.3 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 26.7 g |
| Salt | 4.7 g |
Ingredients
pork, sea salt
Related Products
Gemüsemais
REWE Bio
C NOVA 3
Erdbeere Konfitüre extra
Rewe beste Wahl
Gewürzgurken
REWE Beste Wahl
C NOVA 3
Girasoli Pecorino Pfeffer
REWE Feine Welt
D NOVA 4
Chicken burger
Rewe
B NOVA 4
Delikatess Gewürzgurken Süss-Sauer
Rewe, REWE Beste Wahl
B NOVA 3
Rindfleisch Frikadellen
Rewe, Rewe Beste Wahl
D NOVA 4
Geflügel-Fleischwurst
Wilhelm Brandenburg
Chili sin carne (vegan)
Rewe, Rewe Beste Wahl
B NOVA 4
Delikates Bacon in Scheiben
Wilhelm Brandenburg
E NOVA 4