Barcode: 0079893800257
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 352.0 kcal |
| Fat | 1.9 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 61.1 g |
| of which sugars | 3.7 g |
| Fiber | 14.8 g |
| Proteins | 24.1 g |
| Salt | 1.9 g |
Ingredients
Dried split peas, dried vegetables (potato, onion, carrot, celery, garlic, parsley), natural flavors, salt, spices.
Related Products in Meals
Plat cuisiné Torsades à la carbonara 1kg
U
C NOVA 4
Plat cuisiné Tartiflette 1kg
U
C NOVA 4
Plat cuisiné individuel Lasagnes à la bolognaise barquette individuelle 300g
U
C NOVA 3
Paëlla royale barquette micro-ondable 300g
U
C NOVA 4
Plat cuisiné individuel Brandade morue parmentier - 300g
U
C NOVA 3
Plat cuisiné individuel Couscous poulet merguez 300g
U
B NOVA 4
Plat cuisiné Riz façon tomates farçies 1kg
U
B NOVA 3
Plat cuisiné Riz façon tomates farçies 1kg
U
B NOVA 3
Plat cuisiné Tartiflette 1kg
U
C NOVA 4
Plat cuisiné Penne au poulet et aux légumes du soleil 1kg
U
C NOVA 4
Plat cuisiné individuel Ecrasé pommes de terre et poulet sce champignon barq.300g
U
C NOVA 4
Plat cuisiné Torsades à la carbonara 1kg
U
C NOVA 4