Barcode: 8710281101052
Spliterwten
by Oogst No. 1
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
nutriscore
nutriscore grade a
Categories
Available in
netherlands
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 112.0 kcal |
| Fat | 0.7 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 15.9 g |
| of which sugars | 1.5 g |
| Fiber | 6.0 g |
| Proteins | 7.4 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
spliterwten
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Végétal lait de coco Citron
Charles et Alice
C NOVA 4
Dessert gourmand caramel
Charles & Alice
C NOVA 4
Végétal à la grecque lit de pêche
Charles & Alice
C NOVA 4
Pomme châtaigne
Charles & Alice
C NOVA 3
Dessert Gourmand Végétal au Chocolat
Happy Coco!
D NOVA 3
Végétal - Ferme et Fondant Framboise
CHARLES ET ALICE
C NOVA 4
Pomme & Banane Kiwi
CHARLES & ALICE
A NOVA 4
Dessert gourmand chocolat
Charles & Alice
C NOVA 3
Dessert gourmand végétal aux marrons d'Ardèche
HAPPY COCO
C NOVA 3
Stracciatella lait de coco
Charles & Alice
C NOVA 4
Végétal ferme et fondant mangue
Charles & Alice
C NOVA 4
Dessert Gourmand Pistache
Charles & Alice
C NOVA 3