Barcode: 3350034019828
Spread
by Monoprix
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 3
Labels
nutriscore
nutriscore grade d
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 203.0 kcal |
| Fat | 16.0 g |
| of which saturated | 11.0 g |
| Carbohydrates | 3.7 g |
| of which sugars | 2.3 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 11.0 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
Yaourt grec au lait de brebis 80% (lait de brebis pasteurisé, ferments lactiques) - Feta AOP* 20% (lait de brebis pasteurisé, lait de chèvre pasteurisé, sel, ferments lactiques, enzyme coagulante d'origine microbienne). Les informations en gras sont destinées aux personnes intolérantes ou allergiques. Appellation d'Origine Protégée.
Related Products in Spreads
Brotaufstrich
Sanchon
D NOVA 4
Brotaufstrich Antipasti Tomate
Sanchon
D NOVA 3
Ei & Bacon
Homann
D NOVA 4
Wallnuss- Nougat
Eisblümerl Naturkost
E NOVA 3
Gartengemüse Frischkäsecreme
Weißenhorner
D NOVA 4
Eiersalat
Schwarzbach Feinkost
C NOVA 4
Brotaufstrich Sonnentomate
Sanchon
D NOVA 3
Frischecreme Bärlauch Knoblauch
Weißenhorner
E NOVA 4
Cheesana Rauch-Zwiebel
Sanchon
E NOVA 3
Studentenfutter-Aufstrich
Eisblümerl
D NOVA 3
Bruschetta con peperoni
GustoBello
C NOVA 3
Paprika Frischcreme
Weißenhorner
D NOVA 4