Barcode: 0716418752836
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 263.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 63.2 g |
| of which sugars | 57.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
White grape juice concentrate, guavas, pectin, natural flavor.
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Haricots blancs
Le Lingodoc
C NOVA 4
Flageolets
Maison Riviere
A
Les Haricots Lingots cuisinés à la graisse d'Oie
Maison Rivière
B NOVA 4
les lentilles au confit de canard et saucisses de Toulouse
Maison riviere
C NOVA 4
Lentilles vertes cuisinées à la graisse d'oie
Maison Riviere
C NOVA 4
la ratatouille
Maison Rivière
A NOVA 3
La ratatouille
Maison Rivière
A NOVA 3
la riste d'aubergines
Maison Rivière
A NOVA 3
Les lentilles au confit de canard et saucisse de Toulouse
Maison Rivière
C NOVA 4
Haricots lingots cuisinés à la graisse de canard 820g
Maison Rivière
A NOVA 4
Lentilles cuisinées a la graisse d’oie
Maison Rivière
C NOVA 4
Les lentilles au confit de canard et saucisses de Toulouse
Maison riviere
C NOVA 4