Barcode: 4260444960506
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 231.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 17.0 g |
| Carbohydrates | 1.1 g |
| of which sugars | 0.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.9 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
NL Broodspread op amandelbasis Ingrediënten: 85% amandelproduct (water, 21% gemalen amandelen), kokosnootolie, citroensap concentraat, zeezout, verdikkingsmiddel: johannesbroodpitmeel, natuurlijk aroma, Kan sporen van andere noten (walnoten, cashew - noten) bevatten, arond
Related Products
Galette sablée chocolat BIO avec fève
La Pie Curieuse
E NOVA 4
Pâtés pommes caramel individuels 2x180g
BPA
D NOVA 4
La galette sablée framboises
La pie curieuse
E NOVA 4
Galette sablée fourrage caramel au beurre salé BIO 480g
BPA
E NOVA 4
Galette sablée caramel beurre salé 450g BIO avec fève
La Pie Curieuse
E NOVA 4
La galette sablée fourrage framboise bio 480g
BPA
E NOVA 4
Galette sablée nature BIO
BPA
E NOVA 3
La Galette Sablée Frangipane
BPA
E NOVA 4
La galette sablée framboise 480g BIO
BPA Angers
E NOVA 4
La Galette Sablée fourrage Chocolat Bio 480g
BPA
E NOVA 4