Spread Soja aux algues
by Boni
Labels
Categories
Available in
belgium
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 279.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 2.3 g |
| Carbohydrates | 3.9 g |
| of which sugars | 3.9 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 11.0 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
63 % fèves de soja cuites* [eau, fèves de SOJA*, shoyu* (eau, fèves de SOJA*, BLĖ*, sel marin, alcool de grains*), sirop de riz“, mirin“, oignons déshydratés*, kombu*]), huile de tournesol*, graines de SÉSAME grillées*, marinade* [eau, shoyu* (eau, fèves de SOJA*, BLÉ*, sel marin, alcool de grains*), sirop de riz*, mirin*, oignons déshydratés*, kombu*], jus de citron*, miso doux* (eau, fèves de SOJA*, riz*, sel), épices*, 0,8 % flocons de nori*, flocons de levure alimentaire*, 0,4 % wakame*. Source de protéines. PEÚT CONTENIR DES TRACES D'ŒUFS, DE LAIT, DE FRUITS À COQUE, DE CÉLERI ET DE MOUTARDE. * d'origine biologique
Allergens
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Primevère Tartine Doux
Primevère
Bocage Doux
Bridel, Lactalis
Primevère Tartine & Cuisson
Primevère
Tartine Doux
Primevere
Primevère bio doux tartine & cuisson
Primevère
Tartine demi-sel 100% végétal
Primevère
Tartine demi-sel 100% végétal
Primevère
Primevère doux sans huile de palme
Primevère
HERTA Pâte à Pizza Fine et Ronde Lot 3
Herta
Tartine & cuisson doux à tartiner et à cuire
Primevere
Tartinable Smeerbaar
PRÉSIDENT
Primevère Tartine & Cuisson
Primevère