Barcode: 8009980894786
spremuta mirtillo
by natura buona
Labels
vegetarian
no preservatives
vegan
no added sugar
no colorings
veganok
Categories
Available in
italy
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 52.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 13.0 g |
| of which sugars | 11.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
SUCco di Uva rossa 48%, purea di mirtillo nero 32%, suco di mirtillo rosso 20%
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
100 % Succo Arancia
Puertosol, eurospin
C NOVA 1
Tortelli ricotta e spinaci
Eurospin, Tremulini
C NOVA 4
Peperoni grigliati
Delizie dal Sole
D NOVA 3
Fecola di patate
Eurospin, Tre Mulini
Farina 00
Eurospin, TRE MULINI
A
Tre Mulini Tagliatelle
Eurospin, Tre Mulini
B NOVA 1
Farina di grano duro per pasta
Tre Mulini Eurospin
A NOVA 1
Olive Nere denocciolate in salamoia
Eurospin, VariaGusto
D NOVA 3
100% Succo pompelmo
Eurospin, Puertosol
C NOVA 1
Mandorle Sgusciate e Pelate
Eurospin, Mister Sibamba
A NOVA 1
Puertosol 100% succo tropicale
Eurospin, Puertosol
C NOVA 1
Tagliolini
Eurospin, Tre Mulini
A