Barcode: 8888003190506
Spring Home Spring Roll Sheets
by Spring home
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
halal
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 307.0 kcal |
| Fat | 4.9 g |
| of which saturated | 3.9 g |
| Carbohydrates | 58.0 g |
| of which sugars | 1.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 7.4 g |
| Salt | 0.9 g |
Ingredients
Farine de BLÉ(48%), Eau, Huile de Coco, Sel, Protéine de LAIT, Amidon de BLE, Maltodextrine, Agent de Traitement de La Farine: Acide Ascorbique Produit Surgelé Conserver à - 18°C 50 Feuilles Produit de: Singapour
Additives
e300
Related Products in Brick Sheets
Malsouka
El gamra
D
Malsouka Piquante
La Flamme Du Cap Bon
D NOVA 3
Brick
Pachas
C NOVA 3
Feuilles de brick
La Reine
E NOVA 4
Feuille pastilla 170g
GOLDY - importé au Maroc par LOGIFOOD
NOVA 3
Feuille De brick
NOVA 3
Feuilles de brick
Brikador
D NOVA 3
Feuilles de brick
El Ayla
NOVA 3
malsouka
El gamra
D NOVA 3
Feuilles de brick
Lella Baya
D NOVA 4
feuilles de bricks
Dioul El Hanna
C NOVA 3
Feuilles De Brick Malsouka Tunisie 10x, 1 Sachet
El Gamra, القمرة
D NOVA 3